вторник, 5 мая 2009 г.


                                          ПИВО – ЮМОР – ФЕСТИВАЛЬ!!!!
                                                         Дамы и господа! 
               14 мая мы рады приветствовать Вас на открытии летней площадки «БИРГАРДЕН»!!! Сегодня в условиях кризиса мы решили взять юмористическую тематику, как говорится, ударим по кризису – сильным кулаком юмора.
           Мы рады приветствовать вас на StandUp Comedy Beer Fest !!!
     Эту программу делают шоумены, актеры разговорного жанра, эвенторы, сценаристы, актеры КВН, музыканты и просто творческие, коммуникабельные и креативные люди.
            Умный, стильный, ироничный, порой на грани фола юмор даёт возможность отдохнуть в раскрепощённой обстановке. Профессионально организованное, юмористическое скетч-шоу прекрасно вписывается в рамки Вашего настроения.
            Яркие образы, комичные ведущие, тонко чувствующие настроения зрителей, креативно разработанная тематика, небывалые случаи, розыгрыши и миниатюры на Ваших коллег, друзей и спутников, а так же многое другое – всё это шоу “StandUp Beer Fest”!! Действие вечеринки происходит не только на сцене, комедианты принимают участие в интерактивах с гостями, в танцевальной программе, в фотосессиях. Шоу “StandUp Beer Fest” – программа развлекательная, но не навязчивая. Смешная, но не глупая. Музыкальная, но не попсовая. Стильная, но не пафосная. Эротичная, но не натянутая. Ничего лишнего. Программа вечера начинается с Вас, с Вашего хорошего настроения. Мы лишь продолжаем его улучшать!!!
    И помните - все, что вы выкрикните из зала, может быть использовано против Вас на сцене!
  14 мая на открытии летней площадки «БИРГАРДЕН» гостиницы Арт-Отель
                            - StandUp Comedy Beer Fest и Лексикон оркестр.
Расположение и адрес гостиницы Арт-Отель
Гостиница расположена недалеко от стадиона ЦСКА, в 15 минутах от метро «Сокол», «Полежаевская» и «Аэропорт». Москва, 3-я Песчаная ул., 2, рядом с метро «Сокол»

Комментариев нет:

Отправить комментарий